Меню сайта

Календарь

Баннеры



Жилищные программы

 


   
Главная » Файлы » Архив

Информация об итогах проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году
25.12.2014, 14:27
Информация
об итогах проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году.
 
«Цель олимпиады школьников - отбор и поиск талантливых ребят. Мы стремимся привлечь талантливую молодежь к фундаментальным научным исследованиям. Талантливая молодежь – национальное достояние»
                                                                                                                                           В.А. Садовничий.
 
      В октябре-ноябре 2013 года в Волчихинском районе проходили школьный и  муниципальный этапы всероссийской предметной олимпиады среди учащихся 7-11 классов. 
     Основными задачами олимпиады является выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской работе.
     Всего приняло участие в школьном этапе – 2360 обучающихся, в муниципальном – 672  ученика Волчихинского района.    Из них победителей – 39 человек и призёров – 75 человек.   Олимпиада проводилась по 15 общеобразовательным предметам (английский язык, биология, география, информатика, МХК, история, литература, математика, немецкий язык, обществознание, ОБЖ, русский язык, физика, химия, экология).
 
Мы поздравляем победителей  и призеров 
муниципального этапа всероссийской предметной олимпиады. 
Вот их имена!

Английский язык

1 место: Чухрай Мария, 11 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»;

Одиноких Марина, 10 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Пирова Сабрина, 9 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Пукалова Валентина, 8 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»;  Сафрайдер Алина , 7 класс  МКОУ «Волчихинская СШ №1».

2 место: Лакотин Евгений, 11 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Сухарева Екатерина, 10 класс    МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Скачкова Мария, 9 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Прохоров Артем, 8 класс  МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Бойко Александра , 7 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1».

3 место: Колесникова Диана, 11 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Прилуцкая Алина, 10 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Плотникова Дана, 9 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Вишник Тарас, 8 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»;  Кузьмина Алена, 7 класс  МКОУ «Волчихинская СШ №1». 

     

Искусство

3 место:  Барабошкина Яна, 8-9 класс  МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Своеволина Анастасия, 10 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2».

 

Химия

1 место: Радионова Екатерина, 8 класс МКОУ «Востровская средняя школа».

2 место: Прудникова Оксана, 8 класс МКОУ «Бор-Форпостовская средняя школа».

3 место: Пащенко Михаил, 8 класс МКОУ «Востровская средняя школа»; Алейникова Анастасия, 8 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Веселов Алексей, 10 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2».

 

Русский язык

1 место: Добриков Илья, 10 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»;.

2 место: Читалова Елена, 11 класс МКОУ «Новокормихинская средняя школа»; Желтун Анастасия, 10 класс МКОУ «Востровская СШ»; Медведева Алина, 10 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Озерова Юлия, 9 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Устюжанина Юлия, 9 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Арент Анна, 8 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Ковнер Арина, 8 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Макаренко Инна, 7 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Бабенко Максим, 7 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1».

3 место: Мельман Дарья, 11 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Белова Анна, 11 класс МКОУ «Бор-Форпостовская СШ»; Фролова Ирина, 10 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Стрижак Светлана, 9 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Немчинова Екатерина, 9 класс МКОУ «Солоновская СШ им. Н.А. Сартина»; Шапошникова Евгения, 8 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Конушкина Елизавета, 8 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Хвостова Анастсия, 7 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Визер Олег, 7 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2».

 

География

1 место: Петрова Елена, 11 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Сотникова Марина, 10 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Лоскутов Владислав, 9 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Клейнос Ксения, 8 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Шевцова Екатерина, 7 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1».

2 место: Лакотин Евгений, 11 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Мадышев Дмитрий, 10 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Калашников Иван, 9 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Шевич Иван, 9 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Тимчук Ольга, 9 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Рыдченко Наталья, 8 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Яковлев Артем, 8 класс МКОУ «Правдинская СШ»;  Шапошникова Евгения, 8 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Швемлер Екатерина, 7 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Федорова Виктория, 7 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1».

3 место: Чухрай Мария, 11 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Своеволин Иван, 11 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Своеволина Анастасия, 10 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Веселов Алексей, 10 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Голованов Вадим, 9 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Герасимова Анастасия, 9 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Пукалова Валентина, 8 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Гамоюнова Наталья, 8 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Иванова Анастасия 8 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Бадиков Максим, 8 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Рыболовлев Руслан, 7 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Визер Олег, 7 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Клюева Полина, 7 класс МКОУ «Новокормихинская СОШ»; Шубина Регина, 7 класс МКОУ «Коминтерновская СШ».

 

Литература

2 место: Устюжанина Юлия, 9 класс  МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Плотникова Дана, 9 класс  МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Дегтярева Анна, 10 класс  МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Сулима Елена, 10 класс  МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Пожиткова Марина, 11 класс  МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Колесникова Диана, 11 класс  МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Маюренко Инна, 7 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Майер Кристина, 7 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1».

3 место: Квиткова Татьяна Сергеевна, 9 класс  МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Спичкина Екатерина, 10 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Медведева Алина, 10 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Ховяков Роман, 8 класс МКОУ «Солоновская СШ им. Н.А. Сартина»; Алейникова Анастасия, 8 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Караулова Екатерина, 7 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Банщикова Светлана, 7 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1».

 

История

1 место: Своеволин Иван, 11 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Харлова Юлия, 10 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Плотникова Дана, 9 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Комендантова Анастасия, 8 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Жохов Андрей, 7 класс МКОУ «Малышево-Логовская СШ».

2 место: Ломакина Ксения, 11 класс МКОУ «Волчихинская СШ№1»; Одиноких Марина, 10 класс МКОУ «Волчихинская СШ№2»; Шмакова Анастасия, 9 класс МКОУ «Волчихинская СШ№1»; Галущенко Юлия, 9 класс  МКОУ «Усть-Волчихинская СШ»; Ковнер Арина, 8 класс МКОУ «Волчихинская СШ№1»; Бадиков Максим, 8 класс МКОУ «Волчихинская СШ№2»; Лукин Максим, 7 класс МКОУ «Волчихинская СШ№1».

3 место: Егорова Наталья, 11 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Никитина Дарья, 10 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Тимчук Ольга, 9 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Тамакова Анастасия, 8 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Пчелкин Алексей, 7 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1».

 

ОБЖ

1 место: Хорошман Алина, 11 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Озеров Алексей, 10 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Русакова Алина, 8 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1». 

2 место: Улантикова Анастасия, 11 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Шверт Роман, 10 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Голубец Ирина, 8 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1».

3 место: Елецкий Сергей, 11 класс МКОУ «Новокормихинская СОШ»; Читалов Андрей, 11 класс МКОУ «Новокормихинская СОШ»; Грибанов Андрей, 10 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Воронченко Софья, 8 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1».

  

Физика

1 место: Игнатенко Александр, 11 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Добриков Илья, 10 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Голованов Вадим, 9 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Шапошникова Евгения, 8 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Трухачев Кирилл, 7 класс МКОУ «Малышево-Логовская СШ».

2 место: Куземин Константин, 11 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Веселов Алексей, 10 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Шевцов Арсений, 9 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Шматов Александр, 8 класс МКОУ «Новокормихинская СОШ»; Рау Олег, 7 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2».

3 место: Своеволин Иван, 11 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Сорокин Алексей, 10 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Литовченко Артем, 9 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Шабалин Михаил, 8 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Рягузов Станислав, 7 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Буркова Екатерина, 7 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2».

 

Право

1 место: Егорова Наталья, 11 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Сотникова Марина, 10 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Тимчук Ольга, 9 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1».

2 место: Попова Светлана, 11 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Харлова Юлия, 10 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Вяткина Анна, 9 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1».

3 место: Ломакина Ксения, 11 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Грибанов Андрей, 10 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Шмакова Анастасия, 9 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1».

 

Экология

1 место: Бойко Александра, 7 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Конушкина Елизавета,  8 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Лоскутов Владислав, 9 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Медведева Алина, 10 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Своеволин Иван, 11 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2».

2 место: Хвостова Анастасия, 7 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Маюренко Инна, 7 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Лебедева Александра, 7 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Гарькавая Анастасия, 8 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Стрижак Светлана, 9 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Зименкин Александр, 9 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Мадышев Александр, 10 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Фролова Ирина, 10 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Адигамова Ирина, 10 класс  МКОУ «Волчихинская СШ №2»;  Клостер Евгений, 11 класс  МКОУ «Волчихинская СШ №1».

3 место: Бокк  Екатерина, 7 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Демченко Полина, 7 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Колупаева Марина, 7 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Бабенко Максим, 7 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Шмидт Сабрина, 8 класс  МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Парункова Мария, 9 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Шевцов Арсений, 9 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Малахов Сергей, 9 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Тотьянченко Марина, 10 класс МКОУ «Коминтерновская СШ»; Сотникова Марина, 10 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Куземин Константин, 11 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2».

 

Биология

1 место: Своеволин Иван, 11 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Добриков Илья, 10 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Шевич Иван, 9 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Конушкина Елизавета, 8 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Бабенко Максим, 7 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2».

2 место: Клостер Евгений, 11 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Сухарева Екатерина, 10 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Парункова Мария, 9 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Петрова Полина, 9 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Клейнос Ксения, 8 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Гарькавая Анастасия, 8 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Хвостова Анастасия, 7 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Визер Олег, 7 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2».

3 место: Лакотин Евгений, 11 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Мадышев Александр, 10 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Медведева Алина, 10 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Лоскутов Владислав, 9 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Скачкова Мария, 9 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Басалаева Алина, 9 класс МКОУ «Правдинская СШ»; Стрижак Светлана, 9 класс МКОУ «Волчихинская СШ№1»; Радионова Екатерина, 8 класс МКОУ «Востровская СШ»; Руденко Вадим, 8 класс МКОУ «Коминтерновская СШ»; Шмидт Сабрина, 8 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Вишник Тарас, 8 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Бойко Александра, 7 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1».

 

Математика

2 место: Клостер Евгений, 11 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Осетров Максим, 10 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Мадышев Александр, 10 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Михайлов Артем, 10 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Мадышев Дмитрий, 10 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1».

3 место: Хорошман Алина, 11 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Вяткина Алина, 10 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Добриков Илья, 10 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Фролова Ирина, 10 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Сафрайдер Алина, 7 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Макаров Дмитрий, 7 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Буркова Екатерина, 7 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Чеснокова Татьяна, 8 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Вишник Тарас, 8 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Иванова Анастасия, 8 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Стрижак Светлана, 9 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Калашников Иван, 9 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Марченко Светлана, 9 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2».

 

Обществознание

1 место: Своеволин Иван, 11 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Сулима Елена, 10 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Плотникова Дана, 9 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Иванова Анастасия, 8 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Конушкина Елизавета, 8 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Шадуро Александр, 7 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2».

2 место: Харитонова Виктория, 11 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Одиноких Марина, 10 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Фролов Максим, 9 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Бадиков Максим, 8 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Арент Анна, 8 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Чухрай Кристина, 8 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Караулова Маргарита, 7 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2».

3 место: Чухрай Мария, 11 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2», Лихачева Дарья, 10 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Мадышев Дмитрий, 10 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Пирова Сабрина, 9 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Ковнер Арина, 8 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Сайганова Евгения, 7 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2»; Лебедева Александра, 7 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1».

 

Немецкий язык

1 место: Волколупова Маргарита, 7 класс МКОУ «Березовская СШ».

3 место: Майер Кристина, 7 класс МКОУ «Волчихинская СШ № 1»; Маюренко Инна, 7 класс МКОУ «Волчихинская СШ №1»; Батраков Владимир, 11 класс МКОУ «Волчихинская СШ №2».

Скачать список победителей и призёров (.doc)

Четверо учащихся были заявлены на участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников.    

1.  Харлова Юлия Сергеевна, ученица 10 класса МКОУ «Волчихинская СШ №1» (учитель Тимчук Елена Николаевна) – история
2.  Добриков Илья Александрович, ученик 10 класса МКОУ «Волчихинская СШ №1» (учитель Теряева Наталья Алексеевна) – русский язык
3.  Конушкина Елизавета Алексеевна, ученица 8 класса МКОУ «Волчихинская СШ № 2» (учитель Бондаренко Светлана Витальевна) – экология
4.  Своеволин Иван Андреевич, ученик 11 класса МКОУ «Волчихинская СШ № 2» (учитель Бондаренко Светлана Витальевна) – экология
 
НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:
Категория: Архив | Добавил: oksi
Просмотров: 271 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Расскажите о нас друзьям:





Горячая линия ВПР
Горячая линия по вопросам оплаты труда
Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях
Электронная приемная Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки


Линия помощи «Дети Онлайн»



Уполномоченный по правам ребёнка при Губернаторе Алтайского края Казанцева Ольга Александровна
Адрес: 656035, г.Барнаул, пр.Ленина, 59
Тел.: 8(385-2) 29-51-60, 29-51-26
Сайт: http://altaisky.rfdeti.ru/
E-mail: deti@alregn.ru
Информация о приёме:
Личный приём осуществляется по предварительной записи по тел.: 8(385-2)29-51-60. Для входа в здание Администрации края необходимо предъявить пропуск. Приём детей до 14 лет возможен без предъявления документов по согласованию с Уполномоченным при Губернаторе Алтайского края по правам ребёнка.
      ОУ района:
*******************
Общеобразовательные учреждения
Дошкольные учреждения: 
Дополнительное образование:
Среднее профессиональное образование:

Архив записей

Наш опрос

Как вы относитесь к введению обязательной школьной формы?
Всего ответов: 38

Полезные ссылки

Социальная сеть работников образования

Аттестация и педкадры

МФЦ Алтайского края


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

©Комитет Администарции Волчихинского района Алтайского края по образованию и делам молодёжи. Все права защищены.
Юридический и фактический адрес: 658930, Алтайский край, Волчихинский район, с.Волчиха, ул. Свердлова, 4. 
Тел.: 8 (385-65) 22-4-46 (приёмная)
e-mail: volchih@mail.ru

Техническая поддержка: 
e-mail: bia@e-vol.ru (Бородина Ирина Александровна) 
Тел.: 8 (385-65) 22-2-71
 Вверх
Яндекс.Метрика